Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

Здравствуйте. Мне 25 лет, я замужем уже 3 года. Последние 3 месяца мы с мужем не предохраняемся. Сегодня второй день задержки менструации. Грудь болит уже на протяжении недели. Я делала тест на определение беременности , но делала его до задержки менструации, тест оказался отрицательным. Но я переживаю , так как вот уже около недели меня беспокоят ноющие, тянущие боли внизу живота. Также иногда тянет поясницу. Покалывает в правом нижнем боку. 10 лет назад мне сделали операцию по удалению аппендикса, вот теперь именно в том месте под швом , колет бок. Лекарств я никаких в настоящее время не применяю, абортов, выкидышей никогда не было. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной моих болей? Следует ли мне обратиться к врачу и как срочно? Заранее благодарна за Вашу помощь.
На данном этапе рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ, провести УЗИ органов малого таза.