Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

Здраствуйте! Жалобы на: тянет низ живота.Была на узи : матка "reflexio" не увеличина,длина 47,передне-задние 31,поперечный 46,контур ровный чёткий,тканина одноридна,3-х слойное,Яичники: правый 26/22/19 неодноридна милкокистозна,ехоногеннисть тканини знижена.Левый 22/18/19 неодноридна милкокистозна ех.тканини знижена. Делала анализ: запальний тип мазка флора змишана,елементи дрижджоподобни гриба,змины хар-ни для Herpes virus-инфекций.Подскажите ,пожалуйста , что это и как это личить.
Выявление высокого титра антител к вирусу герпеса показано проведение противогерпетической и противовоспалительной терапии.
А то что яичники мальнькие могут как-то повлиять на зачатие ?(мне 22) И скажите, пожалуйста,как имено лечить и простым языком что у меня ("Выявление высокого титра антител к вирусу герпеса показано проведение противогерпетической и противовоспалительной терапии.")??
Объем яичников менее 5 см3, а также кол-во фолликулов в яичнике менее 5, может свидетельствовать о низком овариальном резерве, для уточнения репродуктивного потенциала рекомендую сдать на 2-3 день менструального цикла анализ крови на АМГ, ингибин, ФСГ. Противогерпетическая терапия - проведение лечения, направленного на уменьшения воспалительного процесса, обусловленного вирусом герпеса, а также на возникновение стойкой ремиссии.