Консультации / Гинекология

Срок б 34-35 недель диагноз ицн стоит кольцо - тянет низ живота пью 5-ый день гинипрал дротаверин - не помогает что это может быть

Вторая беременность (первая б была без осложнений и роды в 40 нед), сейчас срок 34-35 недель, диагноз ицн, стоит «кольцо» — на протяжении недели нет-нет да тянет низ живота. Пью 5-ый день гинипрал, дротаверин — не помогает. На тренировочные схватки вроде не похоже. Что это может быть и что делать? Бежать срочно к гинекологу? Как мне будут смотреть действительно ли схватки и тп., Если у меня стоит кольцо? И что если рожу на 35 недели?
Здравствуйте. Обратитесь на прием к акушеру-гинекологу в ближайшее время, возможно назначение дополнительной терапии.