Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 30 лет. Меня очень сильно беспокоят выделения. Выделения у меня идут очень долго. Все анализы показывают что это молочница. Пройден курс лечения свечами и дифлюканом. Но после лечения выделения уменьшились на пару дней, а затем возобновились снова. Теперь по моим ощущениям они идут интенсивнее чем раньше. Подскажите мне пожалуйста, что делать. Я уже просто измучилась вся из-за них. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте, Елена. В Вашем случае молочница является не только самостоятельным заболеванием, но и симптомом другой, скрытой проблемы - нужно проверять флору кишечника, иммунитет, гормоны. И обязательно исключить все остальные инфекции.