Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте, мне 22 года с детства идут белые выделения. меня они не беспокоят, но это не есть норма. врач ничего не обнаружил, анализы ничего не показали.как узнать причину выделений?
Уважаемая респондентка! Если при обследовании не было обнаружено воспаления, инфекций - то эти выделения - Ваша индивидуальная норма и лечения не требуют.