Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! У меня в промежутке между месячными появляются коричневые выделения,мажутся несколько дней и проходят,бывают как сгустки чего-то выделяются. Подскажите пожалуйста,что это может быть? При этом ничего не болит и месячные идут регулярно. Мне 23 года,беременности пока не было.
Уважаемая респондентка! Коричневые выделения в норме бывают в середине менструального цикла во время овуляции. Однако, стоит посетить своего доктора, чтобы исключить ряд других заболеваний со свходными симптомами. Удачи!