Консультации / Гинекология

неприятный запах и выделения

здравствуйте, помогите пожалуйста, у мен после секса с первым мужем, стали появлятся очень жидкие(как вода) выделения с неприятным резким рыбным запахом!! мы кк-то уже лечились у меня все прошло!! теперь у меня практически тоже со вторым мужем?? что это за болезнь и чем лечить?? могла ли я быть носителем? мне 25 лет, есть ребенок, абортов не было.Спасибо!!
Скорее всего речь идет о бактериальном вагинозе (гарднереллезе), однако, обследоваться нужно на все основные инфекции, передающиеся половым путем. Лечиться надо вместе с мужем.