Консультации / Гинекология

Выделения коричневые

Здравствуйте! Мне 22 года. В последние три месяца меня беспокоит вот какая проблема: после месячных через день-два появляются небольшие выделения коричневого цвета на протяжении трех-четырех дней. Не подскажите, что это может быть? С чем может быть связано? Год тому назад вылечила мастопатию (принимала мастадинон), сейчас гинеколог ставит небольшую эрозию шейки матки. Брала мазок, но сказала, что все в норме.
Уважаемая респондентка! Выложите, пожалуйста, результаты ваших обследований - мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем, УЗИ органов малого таза, кольпоскопии.