Консультации / Гинекология

Выделения

У меня уже несколько лет коричневые выделения из влагалища. года три назад проходила по этому поводу обследование, ничего ненашли. ситуация неизменилась. С чем это связано? это может быть признак онкологии?
Уважаемая Акацума Соби! Напишите, пожалуйста, о себе подробнее - возраст, регулярность менструального цикла, рост, вес, как часто появляются эти выделения, какое обследование Вам проводилось...
Мне 20 лет, мой рост 182, вес 62. менструация всегда регулярная, цикл примерно 28 дней, летом меньше, а зимой 28-30дней. Выделения коричневого цвета(редко с кровью) почти постоянно, неделю до месячных и 1,5 после. обследовали всё почти: УЗИ малого таза трансавдоминально,анализы крови и мочи, даже щитовидку и т.д., но написали "без паталогий". Когда я обследовалась я была девственицей. может это от того что у меня появился како-то бугор во влагалище. Я обращалась по этому поводу, но его(бугор) как-будто не заметили. Может так и должно быть? С нетерпением жду вашего ответа!
Уважаемая Акацума Соби! Ваши жалобы могут быть связаны с рядом причин - хр.воспалительный процесс, аденомиоз, гормональные проблемы...Поэтому выложите, пожалуйста, протоколы УЗИ и анализы.