Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите

Здравствуйте,вот такой диагноз:шейный лордоз выпрямлен из за нестабильности в участке с 4-5,формируется подвывих в этом сегменте с разрастанием в сторону межпозвоночного отверстия,на этом уровне с деформацией самого отверстия.На уровнях с 3-4 тоже межпозвоночные отверстия деформированы!Заключение :Хондроз шейного отдела позвоночника 1-2 пд. Формируется что-то(написано непонятно)и подвывих на уровне 4-5.Вопрос:возможна ли операция или как это исправить?Если возможна то примерная стоимость и как мне правильно спать и ходить?Или можно хоть как?!
Здравствуйте. Для решения вопроса о необходимости операции нужно видеть пациента, знать жалобы и данные исследований. Из представленной информации сказать нужна ли операция нельзя. Запись на консультацию на сайте клиники www.scolio.ru