Консультации / Травматология и ортопедия

Упала на спину спину ломило аж не могла двигаться

Ходила в батутный парк. С вышки в мягкий бассейн (состоит из кучи паралоновых кубиков) упала спиной, сверху прикрыло ногами своими же. Затем резкая боль в пояснице, ломило ужасно. Не могла двигаться. Затем немного прошло. Скорую не вызывали. Доехала до дома сама. При покое такая сильная боль, как при движении не ощущается. Наклоны, поднятие с положения лежа без рук, да и просто резкие движения вызывают дикую боль в пояснице. Прошел день со дня получения травмы. Стоит ли вызывать скорую? Или можно обойтись простым визитом на прием к травмотологу?
Нужна консультация травматолога и рентгенография позвоночника, если будет диагностирована костная травма вас направят на госпитализацию.