Консультации / Травматология и ортопедия

Косой бок

Добрый день. У меня косит бок один, была у ортопедов и мануальщиков,все говорят левая нога короче, нужно подкладывать под обувь подкладку, 0,5см. Когда ложу, все выравнивается. Если снимаю обратно возвращается. Какие можно поделать дополнительно упражнения к моей проблеме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо сделать Rg-гр поясничного отдела в прямой проекции стоя, для исключения поясничного сколиоза. Со снимками приехать на консультацию, либо разместите их здесь в ответе.