Консультации / Травматология и ортопедия

Сколиоз

Тренер заметил, что у меня одно плечо ниже другого. Подскажите, серьезная ли это степень искривления, больше 10 градусов? И можно ли его еще исправить Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимок, конечно плохого качество, но вывод сделать можно: cколиоза у Вас нет. Плечи на разном уровне, но это не проблема позвоночника. Занимайтесь спортом, работайте над осанкой.