Консультации / Травматология и ортопедия

Как выровнять спину К какому врачу обратиться Комплексую сильно из за кривизны

Мне не нравится моя кривая горбатая спина,как выровнять спину.Сегодня сделал МРТ результат ниже.Спина не болит.Хожу редко в тренажерный зал,можно ли?Товарищ посоветовал обратиться к костоправу для выпрямления спины.Раз в неделю плаваю в бассейне,как могу.Мне в Туле с результатами к какому врачу обращаться ортопеду или неврологу,для исправления осанки?Впринципе готов даже на операцию,лишь бы был видимый эффект.Комплексую по поводу кривой спины.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Речь идет о лечении кифотической деформации позвоночника, чтобы сказать какое лечение вам показано нужно видеть рентген снимки. МРТ показывает только наличие небольших грыж дисков и явления остеохондроза. Сделайте рентген грудного и поясничного отдела позвоночника стоя в 2х проекциях. Со снимками Вы можете приехать на консультацию или получить консультацию заочно, контактные данные указаны на сайте клиники - scolio.ru