Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте Виталий Олегович ! перейду к своим женской болезни : бесплодие , произведена операция на 2 трубках , 1 удалили. теперь у меня миома ширина-7.79см .длина- 6.46см. передне-задний размер-6.37см. шейка матки 2.73 см. по правой боковой стенки смешанный узел размер 5.66*4.09см. структура меометрия- неоднородная по левому углу смешанный узел раз. 3.22-3.07 см.полость матки неровная. Ovarica dextra 1/99- 2/46 см нечет. оот. эхал. Ovarica sinistra 1/45 -1/76 не чет. оот. эхал. мне 39 лет не рожала и не было беременности. Месечные за октябрь 2 раза прошли 2 раза и снова собираются кровит. два года идут обильно и проходят с болью . лечение не назначили только узи 2 раза в год. а мне бы хотелось принять процедуры инъекции снять воспалительный процесс. что же Вы мне по рекомендуете . заранее Благодарю.
Здравствуйте! Кровотечения - это один из симптомов миомы матки. Вам необходимо обратиться к гинекологу для планового оперативного лечения. После лечения планировать беременность.