Консультации / Сексология

Психологическая импотенция

Здравствуйте! Стыдно признаться, но в 27 лет я всё ещё девственник! Но это пол беды. В 24 года попытался в первые заняться сексом с девушкой и столкнулся с такой проблемой. Сначала нормальный стояк, а потом почему то падает. Сослался на заморочки в голове. Думал с кем не бывает. Но такая ситуация начал повторяться. Причём постоянно.... Сейчас самое страшное то, что я просто боюсь знакомиться и приводить к себе девушку домой, потому что как бы не ложануться((( Что мне делать??? Стоит ли мне попытаться пропить какие нибудь препараты для лечения, если да то какие???????
Здравствуйте. Такое состояние называется КОИТОФОБИЯ, и как каждая фобия, подлежит лечению у специалиста, а не в домашних условиях. Вам нужно ЛИЧНО общаться с классическим сексологом или с психотерапевтом. Тогда все изменится. Не тяните - и так много времени ушло зря. Удачи!