Консультации / Сексология

Как вылечить самостоятельно психологическую эректильную дисфункцию

Добрый день, мне 19 лет. Я девственник, девушка тоже.. Друг друга любим, любим долгие ласки, но когда дело дошло до секса, мне не хотелось ее огорчить и более того сделать ей больно, когда начал одевать презерватив, эрекция начала пропадать стремительно, в итоге войти в нее не смог. Было неловко. Подумали что я просто устал и не спал ночь последнюю.. Спустя месяц новая попытка, на этот раз после 6ти часовых "игр" языком и руками с ней, стоило мне только снять трусы, как начало пропадать возбуждение, даже презерватив не получалось одеть, потому что половой член становился мягким.. Хотя когда я в одежде был каменный стояк, да и вообще вроде как могу возбудиться везде и когда надо, а тут такое. Она меня понимает, бросать не собирается. Почитал в интернете, как я понял у меня психологическая импотенция связана с неврозом "ожидания неудачи" ... Как самому с этим справится? Может какие статьи почитать? У нас в городе просто нету сексологов-психиатров нормальных, да и с деньгами напряг. Может препараты какие нужны?
Здравствуйте. У вас нет невроза ожидания неудачи. У вас ожидание причинить боль. У вас есть взаимопонимание. Вы встречаетесь не для полового акта, а это уже хорошо! Я думаю что всё у вас получится. Не нужно что-то считать неловкостью, ущемлять себя психологически. Вы молодой здоровый парень. То что "каменный стояк" это уже 99% успеха. Остальное мы должны с вами доработать. Почему вы сами надеваете презерватив? А если дать это сделать партнёрше? Пусть потренируется... Пусть наденет и снимет. В эту встречу нельзя вводить половой член. Пусть изучит его хорошо. А вы знаете строение женских половых органов? Если нет, то познакомиться... Напишите свои мысли... Мы их с вами разберём. А девушка нас поддержит...
думаю да, лучше ей потренироваться с презервативом, но она тоже не хочет неловких ситуаций, знаю что одевать не может, как ей намекнуть на это? ).. мы друг друга не стесняемся, по крайней мере я её не стесняюсь, с ней много времени в постели провожу. не думаю что боюсь войти в нее, так как с нашей "первой" встречи я ей пальцами уже разработал до того, что получается три пальца засунуть, но не до конца конечно.. первый раз она и два не пускала. куни делал много раз, глазами всё разглядел. Я понимаю что у меня щас не получается, потому что не получилось первый раз. и теперь я всегда думаю чтобы не получилось "как тогда" от этого эрекция еще стремительней пропадает.
Здравствуйте. Как часто вы встречаетесь с девушкой? И где встречаетесь?
встречаемся каждую субботу/воскресенье. общаемся в будние дни каждый день
Здравствуйте. Так редко? А секс где?