Консультации / Сексология

Нужна помощь в решении психологической импотенции

Здравствуйте.У меня такая проблема, насколько я знаю, она довольно распространена.Я испытываю проблемы в половой жизни с девушками по причине психологической импотенции,возникла она у меня на почве неудач в первых своих попытках заняться сексом с девушками.Физиологически я абсолютно здоров, эрекция есть, и при виде нагой девушки и не только, допустим иногда утром.Проблемы возникают во время полового акта, после череды неудач я стал зацикливаться на этом и проблема лишь усугубляется, я сам неплохой психолог и понимаю, что это все глупость и это лишь у меня в голове, мне всего 21 год,здоровье отменное и проблем в принципе быть не должно, но ничего с собой не могу поделать.При попытке заняться сексом в самый ответственный момент моё тело меня подводит.Думал прекратить даже попытки и прожить жизнь без секса, но недавно встретил хорошую девушку, она девственница и это тоже меня пугает, ведь рано или поздно я стану у неё первым, а я вот такой, немного неправильный и не могу заняться сексом с девушкой.В общем очень надеюсь на вашу помощь,думаю, что опытный специалист мне поможет, ибо уже опускаются руки.Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Я Вам точно не помогу - только Вы сами можете себе помочь, и никто другой. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - и примерьте на себя и свою ситуацию. Если нужна более полная информация, посмотрите в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Вы слишком волнуетесь, причем, запугали себя сами, а "распугать" обратно не получается. Перестанете циклиться на эрекции - все будет получаться. Удачи!