Консультации / Сексология

Психологические проблемы

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет, встречаюсь с девушкой и никак не получается заняться сексом. Сексуальных контактов раньше не было, и в постели, как дело доходит до надевания презерватива или начатия акта, я начинаю волноваться, сердце бьется чаще и эрекция мгновенно проходит, и возбудить никак не получается пока не пройдет определенное время.На любой другой повод "стоит" так, что надоедает даже. Может быть для начала мне помогут какие нибудь препараты? Очень боюсь что это психологическая импотенция! Спасайте доктор, а то начинается депрессия.
Здравствуйте. ДА, это психологические проблемы, но назвать их импотенцией неверно. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Если после прочтения все-таки посчитаете, что таблетка лучше - напишите, обсудим. Удачи!