Консультации / Андрология

психологическая импотенция?

Замужем 8 лет. Мне 30, мужу 50.Первые полгода совместной жизни секс был 2-3 раза в неделю. Потом у мужа стало постепенно пропадать желание. Одновременно выяснилось, что я беременна, и что у него острый простатит. Он тут же прошел курс лечения, но секса не было еще 1,5 года. Побывали на консультации уролога-андролога. Диагноз простатит подствердился. Принимал "Верону" , эрекция была, но близости не наступало. За следующие 6 лет секс был несколько раз. Знаю, что не изменяет. Меня и ребенка обожает. Сам страдает, собирается к очередному специалисту. Мы на грани развода. Что это? К кому обратится? Помогите спасти семью!
Вам надо обратиться к сексопатологу для совместного с мужем консультирования.