Консультации / Хирургия

Киста селезенки

Здравствуйте мне 15 лет,вес на время операции составлял 80 кг,а рост 184,мне 18.06.2013 года сделали лапараскопическую резекцию селезенки с кистой,П/о период протекает без особенностей.Температура тела повышалась в первые дни до субфебрильных цифр,в последующем нормализовалась.Боли в животе не беспокоили .Швы сняты на 7 сутки, Получал:перевязки,аналгетики в/м,цефтриаксон в/м,переливались глюкоза-солевые р-ры в/в. Вопрос: можно ли мне уже заниматься в спец,мед,группе по физкультуре?
Здравствуйте. Вот только в спец. мед. группе и можно. Под контролем УЗИ селезенки и детского хирурга. Здоровья Вам.