Консультации / Хирургия

Почему у меня вытекает жидкость из пупка?

Доброго времени суток! Вчера обнаружила из пупка жидкость и неприятный запах. Сегодня пошла к хирургу он сказал промывать перекисью и смазывать антисептиком бетадине, и так неделю. Что это может быть. Опасно ли и на, что мне нужно обратить внимание? Можно ли принимать ванну, душ? Нужно ли ставить повязку под одежду? Можно ли использовать этот антисептик - бетадине, если я кормлю грудью? Ванатации написанно, что противопоказанно, а врач назначил? Спасибо!
Здравствуйте. 1. Воспаление пупка или свищ урахуса. 2. Можно душ 3. Да, можно повязку если течёт. 4. Можно, только не много, вероятность того, что он там всосётся а потом выделится с молоком и как-то подействует на ребёнка, крайне низкая.