Консультации / Хирургия

Боль возле пупка

Здравствуйте!В детстве делали операцию на пупочную грыжу.У меня было двое родов.Вторые были летом в 2016м,пол года назад стала замечать боли в основном слева и чуть выше пупка,прям совсем рядом с ним.Была на консультации у хирурга,он пощупал,сказал к своему врачу идти на осмотр,чтобы исключить рецидив.Но я боюсь идти в больницу где моей бабушке делали ни одну операцию,после грыжи у нее спайки были вечно.Такие боли не часто бывают,но бывают второй день хожу тихонько ничего не поднимаю.При кашле немного дискомфорт чувствуется,а еще у меня диастаз.Подскажите как быть,хочу выйти на работу,завтра собеседование как быть не знаю.
Здравствуйте. Странная фраза - "Была на консультации у хирурга,он пощупал,сказал к своему врачу идти на осмотр,чтобы исключить рецидив". Вообще-то, именно хирург должен был понять, есть рецидив, или нет. Стоит сходить на осмотр к любому другому хирургу.