Консультации / Хирургия

Слабость и температура после удаления аппендицита

У меня сегодня 11-й день после удаления аппендицита. На месте шва все нормально, не болит. Но я чувствую еще слабость и бывает невысокая температура. Нормально ли это? Спасибо. С уважением, Лариса.
Здравствуйте. Это "не совсем нормально", но бывает. Стоит сходить к хирургу на осмотр и, возможно, на УЗИ, если хирург посчитает это нужным по результатам осмотра.