Консультации / Гинекология

Гной на половых губах

Здравствуйте, во время подмывания я случайно собрала кожицу на верхних половых губах, сперва она пощипывала, но ничего страшного не происходило. После полового акта с молодым человеком эта ранка значительно увеличилась. Стал вытекать обильно гной. Промежутки половых губ в прямом смысле прилипли друг к другу. Ужасно больно ходить даже без трусиков. Мне 22 года, раньше такого не было. Подскажите, как можно эту ранку вылечить, какие средства использовать. За ранее благодарю за ответ.
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к дерматовенерологу, вам необходимо пройти обследование на половые инфекции.