Консультации / Дерматология и косметология

уплотнение на половой губе

Здравствуйте! Раз в год выходит уплотнение на правой стороне половой губы... бывает это после простуды. Болит. Накладываю мазь Вишнеского? а как сойдет гной, прикладываю стрептоцидовую мазь. К какому специалисту сходить на прием? Спасибо! жен. 39 лет
Здравствуйте! Рекомендую посетить гинеколога и дерматолога. После постановки диагноза Вам будет назначено адекватное лечение. С уважением, Балюра Е.В. -гл. врач Комплексной Клиники, дерматовенеролог