Консультации / Гинекология

Гнойные трещины на половых губах

Помогите пожалуйста!! Мне 24 года, замужем, 5 месяцев назад стала мамой, соблюдаю гигиену. Недавно заметила на половых губах трещины, сейчас из них стал выделяться гной, ходила к геникологу, она сказала, что возможно это гормональный криз, и что это странно для моего возраста.. Дала направление на сдачу крови на сахар, и прописала противозачаточные таблетки, и мазать "пихтоиновой мазью" (а эта мазь для животных...) Не понимаю что делать, сказала, что это не венерическое заболевание.. Может быть кто то с этим сталкивался, что это может быть. Я кормлю малыша грудью, может нельзя... Уже неделю этот гной, не проходит, кожа на губах разошлась, что делать..Стыдно высылать фото, но я очень надеюсь, что мне помогут с этой страшной проблемой!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь к другому врачу, вам необходимо полноценное обследование и лечение.