Шишка на половой губе

анонимно, женщина, 30 лет
была шишка на половой губе было уплотнение потом там образовался гной его выдавила шел гной с кровью прикладывала мазь Вишневского.сейсчас выходит мясо что это может быть и можно ли его выдавить до конца?

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
здравствуйте, отменить срочно мазь вишневского, записаться на УЗИ мягких тканей и показаться к гинекологу и к хирургу очно. После всего станет ясно что происходит.