Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я пила жанин у меня остовалось еще 6 таблеток, я заболела, температурила и ввиду этого совсем забыла про таблетки...пропустила получается два дня, вчера вспомнила и выпила, а сегодня у меня начались месячные. Что мне делать? Нужно ли допивать оставшиеся таблетки или уже не пить их? И еще такой вопрос...я была месяц назад на узи и после узи мне врач поставил диагноз эндометриоз, так как меня до, во время и после месячных и во время овуляции мучали боли внизу живота...скажите как можно подтвердить этот диагноз, потому что до этого мне ставили совсем другой диагноз? я лечилась по другому диагнозу, даже ездила на санаторное лечение...
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ для уточнения диагноза. Возможно, прием данного препарата вам не показан.