Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, мне 21 год. Волнует вопрос, возможно ли использование противозачаточных таблеток после лазеролечения шейки матки при сопутствующем попиломавирусе человека? Лазеролечение дало положительные результаты. Спасибо!
Уважаемая респондентка! Прием контрацептивных таблеток вполне возможен в Вашем случае, при отсутствии других противопоказаний. Удачи!