Консультации / Хирургия

Вышла ли монета проглоченная 10 лет назад

Здравствуйте! Вопрос вот в чем. Сыну 17 лет ,недавно узнала только что в 6 лет он пролотил 3 монеты,две по рублю и одну пятирублевую. Примерно с этого возраста он часто мучился с болями в животе,часто до рвоты. Педиатор назначал диету и общие анализы,все в норме было. Про монеты я не знала. В 11 лет после очередного приступа удалили аппендицит и сейчас с желудком практически проблем нет. Есть проблемы небольшие с давлением и сердцем. Нужно ли сейчас проверять желудок и кишечник?
Все инородные тела уже давно покинули организм, если есть сомнения, то сделайте рентгенограмму брюшной полости.