Консультации / Терапия

Спортивное питание

Здравствуйте! Я занимаюсь фитнесом уже полгода, записавшись в новый фитнес клуб, тренер посоветовал мне в качестве дополнительного источника белка – употребление протеина после тренировок, т. к. у меня эктоморфное телосложение и трудно набрать мышечную массу. Я хотел бы узнать Ваше мнение - стоит ли вообще употреблять протеин т. к. у меня есть некоторые проблемы с сердцем (диагноз ООО) и как это негативно может сказаться на здоровье? Заранее спасибо!
Добрый день. Я не поклонник гейнеров, однако это всего лишь моё частное мнение. Решение за вами. Вреда они Вам не нанесут, в том числе сердцу. Но и пользы тоже, кроме эстетической. Удачи!