Консультации / Гинекология

Нежелательная беременность

Здравствуйте еще раз! Я вам уже писала, мне 11 лет, я потеряла девственность, и через день у меня начались первые месячные. После этого у меня был 2 раза не защищенный половой акт, все 2 раза мой парень кончил в меня. Он сказал что почему-то не может это контролировать и пошел к врачу, где ему сказали что это "стертый" оргазм. После первого прошло уже 3 дня, то есть больше чем 72 часа, и Эскапел скорее всего не поможет. А второй был вчера. Сегодня я обнаружила что у меня идет кровь, вчера после секса на его половом члене тоже было немного крови. Можно ли предполагать что это месячные и беременности быть не может? И что вы посоветуете делать в моей ситуации? К гинекологу идти не вариант, маме говорить тоже. Помогите пожалуйста!
Добрый день. Я уже ответила тебе, что ты должна как можно скорее обратиться к маме или любой взрослой родственнице. Не забывай, что твой половой партнер получит довольно внушительный срок по нескольким статьям.