Консультации / Гинекология

Возможна ли нежелательная беременность 4 января был защищённый секс с парнем приняла таблетку эскапел

Здравствуйте. У меня очень часто случаются задержки в менструации(бывали до 6 месяцев). Сейчас идёт задержка два месяца(последняя менструация была 29 октября). 4-го января был защищённый секс с парнем. После эякуляции в презерватив парень принял душ,помыл половой член. После было проникновение без презерватива. Парень не кончал внутрь, но естественная смазка выделилась. Через 5 часов я на всякий случай приняла эскапел, одну таблетку, запила водой. У меня сильно лишний вес(90 кг). Скажите, одной таблетки хватило бы? После этого половых актов не было.Начиталась а интернете всякого, переживаю очень теперь. Нежелательная беременность возможна?
Здравствуйте. Приём препарата экстренной посткоитальной кортрацепции не даёт 100% эффект. Поэтому наступление беременности возможно, независимо от вашего веса. Сдайте анализ крови на ХГЧ через 14 дней после полового акта для диагностики беременности. Будьте здоровы.