Консультации / Гинекология

Нежелательная беременность

Есть такая вероятность , что сперма попала во внутрь женского полового органа Хочется избежать нежелательной беременности Какие меры стоит предпринять, чтобы не было побочных эффектов и нежелательной беременности? Учитывая возраст девушки - 16 лет
Здравствуйте! Я не имею права дистанционно рекомендовать какие либо препараты и методы. Двушка должна обратиться на очный прием к гинекологу.