Консультации / Гинекология

Жидкие, частые выделения, желтоватого цвета

Здравствуйте !!! Неделю назад у меня был незащищённый секс. Мне 17 лет. Партнёру 21. Извините за подробности, но семяизвержение произошло не в вагину, а высунув половой член, молодой человек через некоторое время кончил во время орального секса. был всего один акт. После семяизвержения повторного вагинального секса не было. Через несколько дней у меня начали появляться беловатые, жидкие выделения, довольно обильные. Есть ли вероятность, что я забеременела? до месячных ещё довольно долго, так как секс происходил в последний день после месячных. Я волнуюсь. Что вы думаете? За ранее спасибо!
Добрый день.В данной ситуации более вероятна передача половых инфекций, поэтому вам необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу и сдать анализы. При задержке менструации на 3 дня сдайте кровь на б-ХГЧ.