Консультации / Гинекология

Выдиления

Здравствуйте Галина Николаевна, обращаюсь к вам с такой проблемой, у меня частые белые выдиления, думала это молочница, принимала свечи, но не помогло, сходила к гинекологу, прописали "Вагинит крем", но и он не помог, сейчас этот гинеколог в отпуске, а к другому я не иду. Прочитала много статей про выделения, микрофлору и т.д., думаю что у меня бактериальний вагиноз. Подскажите пожалуйста, вы как гинеколог какое лекарство прописали бы, цена не имеет значения, заранее огромное спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам стоит сделать мазок на флору, посев на флору и чувствительность к антибиотикам - по результатам обследования будет назначено лечение.