Консультации / Отоларингология

Творожные выдиление из носа

здравствуйте.... ребёнку 13 лет,при осмотре у лора ,врач выписал фраминазин,фрамицид,(500 мг.2 раза в день).цинобсин(1 таб три раза в день)... на второй день после приёма всех припаратов с носа при высмаркивании были обнаружаны творожные выдиления.... опасно ли это ???
Добрый день! это могут быть грибы, что иногда сопровождает антибактериальную терапию. это не опасно, но может не пройти само, в связи с чем стоит обратиться к ЛОРу повторно.