Консультации / Гинекология

ВЫдиления

Уменя была задержка на 1 день я сделала тест было 2 полоски грудь была болезненной и в течении нес кольких недель были переодические выдиления коричневато-кровенистые врач прописала Дюфастон по 1т 10 дней на узи беременность не показывала на 7 день приема таблетки у меня начапись кровенистые выдиления и сгустки похожие на печень болей в животе не было и обильного кровотечения не было за несколько дней до этого я делала узи эндометрий был 13мм через 4 дня на узи эндомет стал 9мм еще через неделю эндометр5мм но при этом внематочную исключили жидкость в малом тазу не обнаружина беременности нет от предложенно-го мед выскабливания я отказалась сейчас кровенистые выдиления продолжаются в течении недели я принимала но-шпа 2р метронидазол по1т 3р регулон1т цефазолин 2р в/м кальций хлористый по5 куб в/в 1р что со мной происходит и что мне делать (последний день менстр 31авг сегодня пью один регулон выдиления продолжаются на узи сегодня была матка и яичники в норме эндометр 5мм средней эхогенности неоднородный расширенные сосуды миометрия и расширенные сосуды мапого таза Подскажите что делать
Здравствуйте. Сделайте узи через 3-5 дней. Если все выйдет, то можно обойтись без выскабливания (выкидыш на маленьком сроке часто проходит сам, без выскабливания). Матвеевский Н А www.mckolomen.ru
Николай Анатольевич большое Вам спасибо за то-что откликнулись на мое обращение