Консультации / Гинекология

неприятние выдиления

здравствуйте!!!помогите пожалуйста!!!мне 24 года!!у меня выдилени из влагалища белого цвета и неприятний запах!пользуюсь ежедневными прокладками на них остаются видиления густие зеленоватого цвута!!а также вокруг половых губ остаются выделенияя белого цвету похожие на творог и небольшой налёт!!!у меня всё ето началось до полово жизни!!!что это???
Уважаемая респондентка, Вам необходимо посетить гинеколога и сделать мазок на флору.