Консультации / Гинекология

Зуд в области половых губ, входе во влагалище

Здравствуйте!мой молодой человек решил сделать интимную стрижку.только проблема в том что растительность была и на самом "инструменте." так что во время полового акта у меня безумно все терло и раздирало. а через день появился зуд. как вы считаете, это по причине "ранений" или же может быть это признаки молочницы? хотя выделений никаких ее определяющих нет. раньше у меня она часто была, потом вылечила. других инфекций тоже нет, анализы отрицательны(сдавала на все что можно) Заранее спасибо!
Добрый день. Если анализы вы сдали сейчас, то причиной жалоб может быть травмирование влагалища. В другом случае необходимо пройти обследование на половые инфекции.
да, анализы сдавала буквально за неделю (прохожу на всякий случай осмотр и сдаю анализы каждые пол года). сейчас становится нееемнооого лучше..но совсем немного, хотя временами ощущения проходят.а как долго могут продолжаться эти неприятные ощущения?более 7 дней это нормально?
Добрый день. Все зависит от результата гинекологического осмотра. Заочно я не могу ответить на ваш вопрос.