Консультации / Гинекология

Зуд в области влагалища и заднего прохода

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 19 лет. 4 Января вечером у меня был па со своим женихом. Мы не предохранялись, т.К. Хотим зачать ребенка. На следующий день у меня появился ужасный зуд в области влагалище. Ни лежать, ни стоять, ни ходить не могла, ужасно все чесалось. На 2 день я стала принимать супрастин+частый душ, и на 3 день стало легче. Зуд ослабел но перешёл в задний проход, и начало слегка все щипать. На 3 день вечером опять па. Когда он входил внутри ничего не болело, и не щипало, никаких неприятных ощущений. Но снаружи на половых губах чувствовался зуд если его член соскальзывал. Извините конечно за такие подробности. Но когда он попросил встать на колени( как в тот раз после которого все началось) перед вхождением все ужасно болело, и щипало и я попросила поменять позу. Вечером симптомы практически ушли. Но сегодня утром все повторилось с новой силой. Не могу ходить и толком сидеть. Щипит, когда попадаешь туда струей воды возникает зуд. Никаких выделений нет. Что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо
Добрый день. Да, вы, действительно, все описали весьма подробно. Но это не поможет поставить вам диагноз заочно. Поэтому вам придется повторить ваш рассказ гинекологу во время очного осмотра. Так как ваши жалобы вы связываете с половыми контактами, не исключена вероятность инфицирования. Результаты обследования помогут врачу выяснить причину вашего состояния.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд в области влагалища и заднего прохода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.