Консультации / Гинекология

Зуд половых губ и 3 проблемы

Здравствуйте, я живу половой жизнью, 1.Не так давно у меня начался зуд в области половых губ и белые выделения, творожистые, не такие густые и иногда внезапно появлялись выделения белого цвета, обычные, но белые. Что это может со мной быть? 2. При сексе я не кончаю, партнёр опытный, но я не кончаю, почему? Могло бы это отразиться тем, что я с раннего возраста стимулирую клитор? И я лишила каким то образом девственности себя сама, вантузом, в лет 13... 3. В первый мой половой акт всё прошло хорошо, мужской половой член нормально входил. Так было и далее, но где-то через пол года вход во влагалище стал узким и когда член входит я и мой тот же партнёр чувствуем дискомфорт, смазки выделяется нормально. Когда он входит с трудом, дальше идёт всё нормально, когда мы сменяем позу, снова приходится потужиться со входом. Что это может быть? Благодарю за внимание!
Обратись в женскую консультацию.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд половых губ и 3 проблемы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.