Консультации / Гинекология

Зуд у входа во влагалище

Здравствуйте! Меня мучает уже неделю проблема. Появился зуд в области половых губ и входа во влагалище. Сопровождается все густыми выделениями как-будто с кровью.Из предыстории... Месяца 4 назад обратилась к гинекологу с болью во влагалище. Он отправил к венерологу, врач поставил диагноз, сифилис. При этом все анализы были отрицательны, а один из них показал небольшие титры, которые при повторной пересдаче еще до начала лечения вдруг уменьшились.Партнер прошел обследование и оказался чист?! Лечение прошла антибиотиками. После лечения титры вроде исчезли. Теперь спустя полтора месяца появился ужасный зуд и выделения! Что это может быть?
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).