Консультации / Сексология

Снизилась эрекция

Доброго времени суток. Мне 20 лет (скоро 21 будет), зовут Сергей. половая жизнь началась с 14 лет, но с 12 занимался мастурбацией. Сначала редко по разу в две недели примерно, постепенно количество мастурбаций возрастало. В 15 лет появилась в моей жизни девушка секс с которой вспоминаю до сих пор, как один из самых потрясающих моментов в своей жизни, на протяжении года секс был именно тогда когда я хотел, но онанизмом не прекращал заниматься, почему то нравиться... В общем до 16 лет в постели все было отлично. После в моей жизни было порядка 10 девушек с которыми были отношения разными передами. Один был даже опыт когда мы занимались сексом в течении двух месяцев каждый день по 1-2 раза (с 12 до 20 лет это наверное единственный длительный промежуток времени был когда я не мастурбировал) В 18 лет встретил своею нынешнюю девушку с которой живем вместе уже год. В начале этих отношений все было отлично, она была в восторге, часто уставала и ей не хотелось больше я был не всегда удовлетворен самим не посредственно половым актом. Да кончал и не раз, но хотелось еще и еще, приходилось либо ей либо мне доканчивать дело "вручную". Сейчас занимаюсь онанизмом ибо всегда есть желание. Каждый вечер перед сном хочу свою девушку, но она жалуется что не хочет потому что я после первого раза кончаю и не успеваю удовлетворить ее + в сон сразу клонит. Обнаружил что дело меняется после минета, как только он присутствует в сексе (причем не важно в начале в середине полового акта) тогда получается по 2-3 раза, только в такие моменты чувствую удовлетворение, но беда, девушке не нравится вкус смазки или спермы. Получается только когда мы оба в душе, тогда она смывает смазку и продолжает. Итак 1 вопрос: Нормально ли заниматься онанизмом так часто? 2-ой: Почему после первого раза пропадает эрекция (кроме случаев с минетом) 3-ий: что делать со вкусов спермы, смазки. Заранее благодарю Вас за потраченное время и ответ!
Здравствуйте, Сергей. Все, что Вы описываете - нормально. Онанизм восполняет то, на что организму уже не хватает сил при сношении. Пропадает эрекция, потому что тело этим пытается Вам обьяснить, что нынешняя частота семяизвержений выходит за рамки нормы. Минет подстегивает организм и тот тратит гораздо больше сил, чем ему было бы на пользу. Со вкусом ничего сделать невозможно - на вкус и цвет товарищей нет. Удачи!