Консультации / Сексология

Постоянная эрекция

Мне 38 л,испытываю постоянную эрекцию за день по 5 - 6 раз произвольно. Стоит только подумать о сексе,посмотреть на кого то,усльшать разговоры о сексе итд,как тут же возникает сильная эрекция. Даже после секса,спустя короткое время снова -эрекция. Получается легковозбудимый очень. С одной стороны это хорошо,с другой не очень в любом месте может возникнуть и в любой момент. Нужна консультация как снизить эрекцию,хочу знать какими методами можно этого добиться ?
Снизить эрекцию можно двумя путями: 1. Психологический: не думайте о сексе, не смотрите на кого-нибудь, не слушайте разговоры о сексе и т.д. 2. Хирургический: сделать операцию на сосудах пениса, чтобы эрекция стала невозможной в принципе. Хотя можно и вовсе не трогать эрекцию, а носить одежду, в которой она будет незаметна. Удачи!