Консультации / Сексология

Пропала чувствительность пениса и снизилась эрекция

Здравствуйте. Мне 20 лет. После одного случая, по всей видимости я повредил пенис. После чтения информации как повысить эйфорию... Суть была в том что нужно пенис заложить за ноги, что я и сделал. Пенис конечно же шел с сопротивлением, но боли не было. Минут так 3 - 5 я подержал его за ногами, сдерживая и напрягая. После этого он стал очень гнуться в левую сторону и в перед уже минимальное сопротивление когда сгибаешь. Так же эрекция снизилась, ранее когда он был возбужден держался на много дольше, сейчас только когда есть чем возбудиться. Еще одно, при попытке мастурбации, я чувствую кожу на нем, но сам ощущение трения какой-то стал другой, как будто вообще пропал, не чувствую этого. Кроме этого, возбуждение происходит не до конца, не такой становиться упругий как до этого и так же как будто эрекция не до конца доходит, т.е кровь не до конца поступает. Еще заметил что при попытке напруживать мышцы пениса - напрягаются только у основания. И еще есть ощущение, что с временем по чучуть чувствительность возвращается. Во время этого случая, и после не было никаких хрустов (т.е переломов), посинения, покраснения - абсолютно ничего. Такой ощущение что я его просто пережал. Некоторые симптомы похожи на болезнь связанную с пенисом, но это не она, так как это случилось сразу после того что я описал выше. Спасибо за помощь, очень надеюсь что подскажите в чем может быть дело.
Здравствуйте! Для оценки состояния полового члена необходим визуальный осмотр. Проще всего обратиться на прием к врачу урологу для проведения всесторонней диагностики состояния мочеполовой сферы. Кроме визуального осмотра по показаниям возможно ультразвуковая диагностика сосудов полового члена для оценки уровня кровоснабжения, и неврологическая оценка чувствительности пениса.