Консультации / Андрология

Снизилась эрекция

Здравствуйте. Мне 32 года. Возникли проблемы с эрекцией. Вначале трудно добиться хорошей эрекции. Долгое время надо стимулировать. После наступления, эрекция может составить порядка 80% и в течение 30-40 сек проходит без стимуляции. На едине с девушкой может вообще не наступить, при самостоятельной стимуляции как описано выше. Раньше только подумаешь и уже все готово. Было несколько эпизов джелка (по глупости, ради интереса). Бросил этим заниматься с месяц назад. Явных травм (болей, кровоизлияний) не было, нет каких либо бляшек, уплотнений на венах и внутри члена. Может пенис стал чуть смотреть влево (сказать трудно, могу придираться так как очень беспокоит эта ситуация). После этого (как мне кажется) эрекция была на прежнем уровне и с течением 1 - 1,5 месяца имею то что имею. В нете много информации про последствия необдуманных действий (тромбы, фиброз на фоне микротравмы, сосудистые проблемы и т.д.). Может ли это быть в моей ситуации? Какой мой порядок действий? Анамнез: Много работаю, устаю как всегда. Но раньше то было лучше. Курить бросил, более 10 лет назад, могу иногда себе позволить в компании. Алкоголь то же употребляю нечасто. Стоит ли попробовать стимуляторы в течение короткого времени и посмотреть на эффект? Стоит ли начать принимать витамины для мужчин (напр. Алфавит для мужчин) микроэлементы которых способствую выработке мужских гормонов? Благодарю Вас!!!
Пройдите обследование на простатит, сдайте кровь на половые гормоны.Если все в норме- тогда можно подумать об осложнении упражнений по увеличению члена.Пусть уролог вас осмотрит.