Консультации / Урология

Снизилась эрекция

Добрый вечер! Полтора месяца назад была половая связь с малознакомой девушкой без презерватива, ни каких проблем и жалоб Не было! Недавно после перерыва в месяц был бурный секс, три раза, первый раз прям ооочень чувствительный, искры из глаз!!! Ну и два остальных хорошие!!! Через час почувствовал себя не хорошо, поднялась температура, на следующий день температура 39, на следующий день температуры не было. Через день начал заниматься спортом, напряжение на таз, в течении дня был секс, первый акт нормально, встал как обычно, кончил, но показалось, что меньше ощущений чем обычно! Второй раз Не довел акт до конца, орально поднимается, при сексе опускается, с этой партнершей именно такого не случалось, и ощущений от семяизвержения стало меньше, сперма не стреляет, а просто выливается! В чем дело? Может ли быть какая то инфекция из-за акта, кот был полтора месяца назад, меня ничего не беспокоит, выделений нет. Возможно переутомление просто? Сейчас возбуждаюсь нормально, но ощущения все равно слабые, нет восторга! И как должна выглядеть Здоровая сперма, раньше было больше таких зерен, сейчас меньше? В чем дело? Спасибо?
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться -спермограмма, узи простаты, зппп , консультация уролога.