Консультации / Сексология

Снизилась потенция!

Здравствуйте доктор! Мне 22 года, последнее время заметил, что снизилась потенция. Раньше достаточно было эротиеской фотографии чтобы по всему телу пошел жар и началась моментальная эрекция. Сейчас при просмотре порно фильмов эрекция слабая, приходиться помогать себе рукой. Перед ослаблением эрекции я активно занимался онанизмом в течении нескольких недель (доходило до 5-7 раз в сутки), а также просмотром порно. ЗППП отпадают так как я давно не имел контактов с женщинами. Частых мочеиспусканий нет. Можно ли вернуть патенцию на прежний уровень? Что для этого надо? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. "Последнее время" - это КОГДА? "Раньше досточно было.." - это с какого и до какого возраста? Вы пишите вначале, что снизилась потенция, а потом, что снизилась эрекция - это ведь разные вещи, что именно Вас беспокоит? В какой ситуации Вас подводит эренкция? Опишите, иначе неясно, на что Вы ориентируйетесь. ЕСЛИ только на просмотр порнографии, то это не имеет никакого отношения к потенции, а эрекция может не развиваться, потому что порнография Вам уже надоела. Потенция оценивается только при контактах с женщиной, и эрекция вне близости тоже может вести себя как угодно. Будет ругулярная половая жизнь - будет что оценивать. А пока это только слова и страхи. Удачи!
Раньше, это где-то с пол года назад, а сейчас вот такая беда. То что эрекция и потенция это разные вещи, не знал, я использовал слово потенция в том смысле, что снизилась эрекция. :( Орентируюсь не только на просмотр порно, но и например на стриптиз (в клубе например), раньше как у быка стоял, а сейчас вот как-то вял. К тому же при онанизме член как-то быстро стал падать, может даже уменьшатся в самом процессе. Неужели это виноват частый онанизм. Как это исправить?
Судя по тому, как Вы ушли от ответа, секса у Вас нет, есть только мастурбация, стриптиз и прочие заменители. Значит, невозможно и оценить то, что будет с реальной женщиной. Не пугайте себя заранее - наверняка все получится, как надо. Удачи!